Служебные собаки

Объявление


Информация
Уважаемые гости!
Я рада приветствовать Вас на форуме Служебные собаки. Этот форум посвящен служебным собакам, которые служат нам – людям. Чья работа и опасна и трудна. Если же вы не хотите быть служебной собакой, можете стать любимцем семьи или обычной дворнягой.
Для пользователей:
Дорогие пользователи! Не сидите на главной странице. Придумывайте квесты. Играйте в них. Сейчас проходит голосование. Просьба всем участникам отписаться в "Списки"ах и "Название". Всем участникам, которые живут в приюте/питомнике создать вольер.

Полезные ссылки
Шаблон анкеты.
Правила
Реклама
Флуд
Реклама
Итак, вся реклама строго взаимная и проверяется. Что бы оставить рекламу, заходим под ником Барбос пароль 2010
Партнеры: Волки | призраки заброшенного леса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2 эт. 7 кв.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Довольно-таки большая квартира. Три комнаты, кухня, ванная, туалет. Прихожая плавно переходит в самую большую комнату. Кухня отделена дверью так же как ванная и туалет. Небольшая спальня с двух спальной кроватью, шкаф, коврик для собаки. Третья последняя комната – со спортивными снарядами: гирьки, груша и т.д.

0

2

------Магазин "Стокман"

Лоренцо не стал заводить Лану к себе домой.
- По сиди здесь, я скоро вернусь. – мужчина открыл окно: вот, если что подыши. – Лоренцо быстро сбегал домой, закинул продукты и вернулся.
- Ты не скучала? – спросил парень у собаки.

0

3

-----Магазин "Стокман"
Когда Лоренцо ушел, Лана решила поохранять машину и не зря. Какие-то отморозки все крутились вокруг машины и Лане это надоело.
А ну отсюда! Что вы тут забыли? Гафкнула немка и пацаны сбежали. Какраз пришел хозяин. Не скучала я. Весело тут.

0

4

-Молодец, ждала меня. Умничка. Ну что ж, сейчас на работу, потом в новый дом. – Лоренцо сел в машину. Мужчина не очень хотел ехать, но что поделаешь? Работа! Он завел мотор и машина плавно поехала. Вот-вот и машина скрылась за углом дома…

------Французский ресторан

0

5

Когда Лоренцо сел в машину, лана немного прижалась спиной к спинке сиденья. Вот машина ронулась и они поехали.
------Французский ресторан

0