Служебные собаки

Объявление


Информация
Уважаемые гости!
Я рада приветствовать Вас на форуме Служебные собаки. Этот форум посвящен служебным собакам, которые служат нам – людям. Чья работа и опасна и трудна. Если же вы не хотите быть служебной собакой, можете стать любимцем семьи или обычной дворнягой.
Для пользователей:
Дорогие пользователи! Не сидите на главной странице. Придумывайте квесты. Играйте в них. Сейчас проходит голосование. Просьба всем участникам отписаться в "Списки"ах и "Название". Всем участникам, которые живут в приюте/питомнике создать вольер.

Полезные ссылки
Шаблон анкеты.
Правила
Реклама
Флуд
Реклама
Итак, вся реклама строго взаимная и проверяется. Что бы оставить рекламу, заходим под ником Барбос пароль 2010
Партнеры: Волки | призраки заброшенного леса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Служебные собаки » Архив » Досье на Reflection


Досье на Reflection

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя
Reflection/Отражение. Есть кличка - Платина.
Возраст.
3 года от роду
Пол, порода.
Сука/Хаски
Служебный? В приюте или питомнике?
Служебная
Характер(НЕ меньше 3 строк!)
Она очень активная и умная. Нет, она не зануда, но прирожденный мечтатель. Сила и грация, два в одном это про неё. Она словно  две стороны одной медали. Её характер невозможно угадать, у неё своё представление о хорошем и плохом, о верности и дружбе и прочем. Она не мстит, нет характер у неё отличается от имени, но в ней пробегают нотки агрессии. Она благородна.  В ней есть два течения характера, безразличный совершенно ко всему, она не радуется, не плачет, не злится. Второе течение это её эмоциональна, тут она может позволить себе порадоваться, она вспыльчива, но не всегда. Она скорее предпочитает скрывать свои чувства. Она знает, где и что уместно, не разговорчива и молчалива. Она привыкла видеть по всём симметричность и справедливость. Правильность во всём. Она спокойная и адекватная. В ней нету ложной радости и жизнелюбия. Она живёт только настоящим, но не бедующим. Она не видит бедующего. Она знает, что есть настоящие, любит зиму, любит белый снег, он так прекрасен по её мнению. Понимает, что жизнь надо прожить достойно, что она даётся единожды. Что мир будет существовать и без неё, поэтому обольщаться не стоит.
Внешность(не меньше 3 строк!)
Крупная, красивая собака, хотя профессиональному глазу видно, что в ее строении проскальзывает что-то волчье. Окрас характерный для хаски, хотя цвет не традиционный черно-белый, а скорее серо-белый, волчий. Отражение не намного крупнее своих сородичей. Поджарое тело, изобилие мышц, которые плавно перекатываються под недлинной пушистой густой шерстью, защищающей от сильных холодов. Мощные лапы, приспособленные для долгого бега. Имеется несколько шрамов от чужих клыков. Несильно и еле заметно порвано в одном месте левое ухо. Пронзительные, насыщенные, яркие льдисто-голубые глаза, излучающие ум. В принципе, Отражение могла бы выступать на выставках, так как почти подходит по стандарту. Почти. Она крупнее выставочных собак, более мощно выглядит - вообщем, выглядит как собака, которую создала природа для выживания в лесах, а не которую вывел человек, потеряв при этом часть рабочих качеств.

Биография(НЕ меньше 4 строк!)
Отражение родилась около полицейского участка, там и продолжела рости. Ее бабушка - Камилла была волчицей, дедушка - Ирис хаской, мать - Белла хаской, так же как и отец Шасты - Акелло. По началу они жили на улице, добывая себе еду сами, пытаясь выжить в жестоком мире. Но вот один раз, когда стемнело к Отражению подошел человек.
-Бедная! Пошли ко мне! Я тебе поесть дам и согрею!-Человек взял Отражение, он явно был из полиции, но Отражение пыталась отбиться, потому что ее родителей не было рядом. Они ушли искать еду.
   И вот человек принес Отражение к себе. По началу Отражение звали Киба, имя состояло из первых букв имен дедушки, бабушки, мамы и папы. Но человек назвал ее Отражением. В это время родители Отражения бегали по городу и искали свою дочь. Когда наступила ночь родители потеряли надежду на то, что найдут их дочь. А Отражение стояла на подокойнике, поставив лапы на стекло и ждала родителей. Но в скоре она поняла, что ждать - безполезно. Отражение подошла к хозяйну. Тот приласкал ее.
Так Отражение и росла у человека. Он служил в полиции и она ему помогала. Сейчас Отражение очень умна и рада. Иногда она забывает о том, что когда-то была дикой и жила на улице.

Личный статус.
Давай выкурим небо!
Отдел(только полицейским)
Раследование убийств)
Пробный пост(НЕ меньше 4 строк!)
-Ну что такое?-Человек развел руками подходя к собаке. Та лежала под столом.
-Сново ты тут лежишь? Ну что это такое, а? Вот зачем ты тут лежишь? Не волнуйся, все будет хорошо!-Человек погладил Отражение и сел на кресло. Собака вздохнула.
[i]-Боже, как я волнуюсь! Как страшно! А что если у меня не получилось?
-Волновалась собака. Тут открылась дверь и в комнату вошел полный человек, с усами и с медалями на груди. Собака выскочила из-под стола и подбежала к хозяйну. Тут полный мужчина пожал руку хозяйну собаки.
-Поздравляем Ваша собака победила!-Хозяин обрадывался, но собаке от этго легче не стало. Хозяин подошел к Отражению.
-Что случилось? Ты выйграла!-Собака отвернулась и направилась к выходу. Дверь открылась и Отражение вышла на улицу. Она села на ступеньки и стала смотреть на падающий снег...[/i]

0

2

От меня да.)))

0

3

Reflection
Принят)

0

4

Reflection
Принята

0


Вы здесь » Служебные собаки » Архив » Досье на Reflection