Служебные собаки

Объявление


Информация
Уважаемые гости!
Я рада приветствовать Вас на форуме Служебные собаки. Этот форум посвящен служебным собакам, которые служат нам – людям. Чья работа и опасна и трудна. Если же вы не хотите быть служебной собакой, можете стать любимцем семьи или обычной дворнягой.
Для пользователей:
Дорогие пользователи! Не сидите на главной странице. Придумывайте квесты. Играйте в них. Сейчас проходит голосование. Просьба всем участникам отписаться в "Списки"ах и "Название". Всем участникам, которые живут в приюте/питомнике создать вольер.

Полезные ссылки
Шаблон анкеты.
Правила
Реклама
Флуд
Реклама
Итак, вся реклама строго взаимная и проверяется. Что бы оставить рекламу, заходим под ником Барбос пароль 2010
Партнеры: Волки | призраки заброшенного леса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Служебные собаки » Архив » Машуля


Машуля

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Имя Машка

Возраст Пол-года

Пол , порода Швейцарская овчарка , Собака.

Служебный ? В приюте или питомнике ? Служебная, в приюте.

Характер Не любит : Пьяных , курящих .
Любит: игры , шутки , еду , поспать, бегать , прыгать .
Когда злая: Рычит , шерсть дыбом, хвостик метаеться (мягкий знак не нужен) из стороны в сторону.
Когда грустная: Неподвижно лежит, хвост тщательно приглажен. Глаза закрыты.
Когда весёлая: Бегает, прыгает, лает и пристаёт к работникам.
Когда удивлена: Лапы растопырены, язык высунут и глаза округлены.

Внешность
Шерсть : Белоснежная, тщательно приглажена.
Глаза: Глубокие чёрные.
Лапы : Маленькие и сильные.
Хвостик: мягкий и пушистый.

Биография
Где рождена : На улице.
Мать : Бродяга, порода - швейцарская овчарка.(Умерла при родах)
Отец : Неизвестно, порода - Швейцарская овчарка.(Исчез)
Момент рождения : Собака мучилась на полу подвала.Она вот-вот родит. Пришёл пёс  и сказал -Не бойся , я рядом. Собака подняла глаза и прошептала -Спасибо тебе. Просто... -Но судороги её и упал комочек, потом второй ... Это было два щенка. Пёс лизнул каждого в лоб, но собака не шевелилась - Она умерла. Пёс сел  и завыл -Нееееет! Почему? За что? - Щенки пищали от голода. Пёс вздохнул и унёс щенков.
Кормил Пёс щенков молоком , которое крал в магазинах и у прохожих. Потом щенки выросли.
Как попала в приют : Щенку было месяц, почему щенку если родилось двое спросили бы вы? А вот почему : Машкин брат умер от болезни, а она выжила.
Вернёмся к рассказу : Отец вдруг услышал топот и выскочили люди, ловящие собак (работники приюта) и схватили пса и щенка. Пёс бился, но не за себя, а за щенка. Но её схватили и посадили в машину и поехали, а Отец бежал за ними, но не догнал.
В приюте её назвали Машкой
Но её продали в миллицию .
Личный статус {X} Ветер в морду и на свободу {X}

Отдел По расследованию убийств. (учится)

Пробный пост
Щенок бежал, пищя. За ним гнались ребята с поводком и ошейником. Машка побежала в сад, ребята - за ней. Она из сада, они - за ней. Куда она не побежала ребята гнались за ней. Её лапы уже кровоточили, но она бежала и бежала и бежала и бежала. Вскорее  она увидела приют и заскребла в дверь. Мальчишки ещё бы вот-вот схватили бы её, но дверь открыла хозяйка приюта, прикрикнула на хулиганов и те убежали. Потом женщина взяла Машку на руки и унесла в дом. Там ей забинтовали кровоточащие лапки и проводили в отдел.

Отредактировано Машка (2010-03-14 10:27:40)

0

2

Машка написал(а):

Немецкая овчарка

Машка написал(а):

Белоснежная , тщательно приглажена

Вот здес ошибка. Немецкая овчарка ни как не может быть белой. Белой может быть белая швейцарская овчарка или белая овчарка(американо-канадсая).

Машка написал(а):

Мать : Бродяга.(Умерла при родах)
Отец : Неизвестно.(Исчез)

То есть они не были овчарками?

Исправь ошибки и недочеты. Не делай пробелов перед знаками препинания.

0

3

Вот и я о том же! Прости что влезла, но я хороший кинолог второго колена. Свою анкету я писала с помощью учебника по кинологии. там все написано о немецких овчарках.

0

4

Лана
Ни чего. Это правильное замечание.

0

5

Белоснежность немецкой овчарки- это дисквалифицирующий порок. Это называется альбинизм.

0

6

То есть они не были овчарками?

Об этом ничего не сказано . Сказано то что мать умерла рожая , а отец пропал.

0

7

Тогда лучше уточни, что они овчарки.

0

8

Лана
Окей...

0

9

Так я принята или нет ?

0

10

Машка написал(а):

Разве щенок может служить

Он может тренироваться, готовиться к службе

0

11

Rex
Спасибо ! Изменила . Просто забавное зрелище : за преступником мчится маленький щенок.

0

12

Так я принята или нет ?

0

13

Служебный- это не значит, что он уже служит. Есть служебные породы собак типа добермана, все виды овчарок.

0

14

Так я принята или нет?

0

15

Напищи: Служебная собака. В приюте.

0

16

Лана
Ладно

0

17

Проверь анкету на ошибки. Их у тебя много. И не нужны перед каждым знаком препинания пробелы.

0

18

Лана
Не обязательно. Она может просто сидеть в приюте, но лучше служебная.

0

19

Лана
:mad:  :mad:

0

20

Машка
Ты че это так реагируешь? :angry:

0

21

Машка
Так! Ето еще что такое?  :angry:  Еще одна такая реакция и получишь предупреждение.

0

22

Rex
Не , просто я раздражительная в жизни . А пробелы перед знаком препинания - мне удобно.

0

23

Лана
Говоришь с ошибками пишу и сама с ошибками и пишешь .  Не Ето , а Это. ;)

0

24

Машка
ТоГдА я БуДу ПиСаТь ТаК! УдОбНо? ЛиЧнО МнЕ НЕТ!

0

25

Машка
Зато по правилам не правильно! Лишние пробелы тебе не помогут в написании постов. Мы у себя поудоляем эти пробелы и получится, что посты маленькие! так что убери лишние пробелы!

0

26

Rex
Ладно . Пробелы перед знаком - привычка .

0

27

Машка написал(а):

Говоришь с ошибками пишу и сама с ошибками и пишешь .  Не Ето , а Это.

Это я так ругаюсь. А может мне так писать удобнее? М?

0

28

Rex
Лана
Вы уж сильно не краснейте . ;)  :rolleyes:

0

29

Машка
Плохая привычка!

0

30

Машка
Посмотрим на ваше поведение.)))

0


Вы здесь » Служебные собаки » Архив » Машуля