Служебные собаки

Объявление


Информация
Уважаемые гости!
Я рада приветствовать Вас на форуме Служебные собаки. Этот форум посвящен служебным собакам, которые служат нам – людям. Чья работа и опасна и трудна. Если же вы не хотите быть служебной собакой, можете стать любимцем семьи или обычной дворнягой.
Для пользователей:
Дорогие пользователи! Не сидите на главной странице. Придумывайте квесты. Играйте в них. Сейчас проходит голосование. Просьба всем участникам отписаться в "Списки"ах и "Название". Всем участникам, которые живут в приюте/питомнике создать вольер.

Полезные ссылки
Шаблон анкеты.
Правила
Реклама
Флуд
Реклама
Итак, вся реклама строго взаимная и проверяется. Что бы оставить рекламу, заходим под ником Барбос пароль 2010
Партнеры: Волки | призраки заброшенного леса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Служебные собаки » Питомник служебных собак » Вольер ВЕО (Ashes)


Вольер ВЕО (Ashes)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Полное имя: Big Fiture with steady Past of Takeshi
Кличка: Пепел, Эшез, Эш.
Возраст: 2, 5 лет.
Пол: Сука
Порода: Восточноевропейская овчарка
Примечания: Собака находится на передержке. Уравновешенная, к посторонним относится с недоверием, но агрессии не проявляет. Хорошо переносит тяжелые нагрузки, пригодна для любых видов работы. Случаев побега не было.

0

2

==начало игры==
Ее привели сюда недавно. А именно: сегодня ночью. Макс впервые уехал куда-то без нее, и, как предсказывало чутье и интуиция, надолго. Сотни раз она проходила мимо этих вольеров, не обращала внимания на их жильцов. И вот она сама тут. Ирония судьбы.
Эшез открыла глаза. Бетонный пол. Холодное, его пронизывающее тепло, которое может свести с ума. Рядом лежала подстилка, словно маленький щенок уткнувшаяся в бок громадной черной собаки. Сзади-будка. Обычная, деревянная. В углу-две миски. Вот и все, собственно. На какой-то миг ее заинтересовало происходящее. Пепел прислушалась. Тишина была ей безмолвным ответом. Таким прекрасным и успокаивающим. Где-то недалеко слышались переговоры каких-то собак. Но это была тишина. Ее тишина! В которой не было повисшей над головой напряженности, не было угрожающих выкриков, выстрелов и, самое главное, уставших вздохов хозяина. Сейчас, по происшествии всего лишь ночи, она уже чувствовала тоску по нему. И все-таки... все таки хорошо, что он так внезапно исчез... Обоим требуется отдых.
Собака откинула ненужные мысли. Она рабочая собака и должна думать только о работе. Этот питомник-временный отдых. Надо использовать это время во благо. Мысли путались и мешались. Эшез встала и неспеша потянулась. Разминая на ходу затекшие лапы, она приблизилась к миске. Тут же успокаивающая, сладкая своим холодом и чистотой вода наполнила пасть, возвратила ледяное спокойствие и уверенность, настроила на правильный лад и расправилась с чужеродными мыслями.

==Вольер босерона

Отредактировано Ashes (2010-04-25 19:06:49)

0


Вы здесь » Служебные собаки » Питомник служебных собак » Вольер ВЕО (Ashes)