Служебные собаки

Объявление


Информация
Уважаемые гости!
Я рада приветствовать Вас на форуме Служебные собаки. Этот форум посвящен служебным собакам, которые служат нам – людям. Чья работа и опасна и трудна. Если же вы не хотите быть служебной собакой, можете стать любимцем семьи или обычной дворнягой.
Для пользователей:
Дорогие пользователи! Не сидите на главной странице. Придумывайте квесты. Играйте в них. Сейчас проходит голосование. Просьба всем участникам отписаться в "Списки"ах и "Название". Всем участникам, которые живут в приюте/питомнике создать вольер.

Полезные ссылки
Шаблон анкеты.
Правила
Реклама
Флуд
Реклама
Итак, вся реклама строго взаимная и проверяется. Что бы оставить рекламу, заходим под ником Барбос пароль 2010
Партнеры: Волки | призраки заброшенного леса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Служебные собаки » Флуд » [Флуд №1]


[Флуд №1]

Сообщений 211 страница 227 из 227

211

Rex
А, о чём книжка?

0

212

Мухтар
Какая именно? Азазель?

0

213

Да

0

214

Мухтар
В Александровском саду происходит загадочное самоубийство. Самоубийство как самоубийство, но не так всё просто как кажется.
Это дело берётся распутать коллежский регистратор. Занимаясь скандальным, но довольно примитивным делом о самоубийстве, он неожиданно выходит на след могущественной тайной организации. "Азазель" - как я понела это имя какого-то мужика. Дочитаю потом могу рассказать.
Самое интересное и ужасное в одном флаконе - он влюбится в свидетельницу прекрасную Лизаньку, на которой хотел бы пожениться, но к несчастью девушка взрывается прямо в свадебном платье. После у Фандорина будут белые виски и заикание.
Дочитала не до конца, но ужасный конеч со свадьбой знаю.

0

215

Rex
Прикольно, я тоже токое чатаю)
ДеТеКтИвЫ

+1

216

Мухтар
Да, всё так захватывающе)

0

217

Rex
Я ещё люблю про животных, например Джек Лондон "Белый клык" и "Зов предков"

0

218

Мухтар
Читала "Белый Клык", не че так. Понравилось)

0

219

Мухтар
Ура, дочитала "Азазель"!

0

220

Rex
МолодЭц

0

221

Хотела спросить как у вас дела мои дорогие?
У кого какая погода?
Как вы тут?

0

222

Всем день добрый. Новенькие мы, анкету недавно проверили. Вот и хотим спросить: где сейчас главное действо разыгрывается, куда можно так нагленько прийти и пристроиться к игре?)

0

223

Ashes
Добрый день.
Сейчас много кто отсутствует, поэтому игра временно остановленна, а так можешь прийти во "Французский ресторан"

0

224

Rex
Спасибо, я сейчас уже с Опиумом отыгрываю.

0

225

Привет всем

0

226

Привет.

0

227

Я могу забыть про комп на всё лето, так что простите =(

0


Вы здесь » Служебные собаки » Флуд » [Флуд №1]